Финская ложка-вилка Kupilka 205, Conifer
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Ловилка KUPILKA SPORK 205, Conifer
Практичная туристическая ложка-вилка Kupilka 205, Conifer является удобным вариантом универсального столового прибора для туристов и путешественников. Лёгкая и прочная финская ловилка идеально подойдет для приёма пищи в походе, на загородном отдыхе, в полевом лагере или кемпинге, и будет функциональным дополнением к традиционным чашкам - куксам или походным тарелкам и мискам Kupilka.
Дизайн:
Дизайнер посуды и ножей Kupilka Хейкки Койвурова известен как инженер, работам которого свойственны практичный подход и функциональность, и в то же время изящность форм. Продукция Kupilka сочетает в себе финские традиции, инновационные технологии и лучшие материалы. Функциональность, высокое качество и эстетичность легли в основу ее проектирования. Используете ли вы для еды один предмет или несколько, Kupilka придаст ощущение близости к скандинавским традициям и образу жизни на природе.
Особенности:
Вся посуда Kupilka выполнена из патентованного композитного материала Kareline®, основу которого составляют экологически чистые целлюлозные волокна и пищевой полипропилен, используемый в качестве склеивающего элемента (соотношение 50% целлюлозное сосновое волокно и 50% термопласт). Разработка композитного материала из натуральных волокон Kareline® была инициирована Puugia, Центром древесных технологий в Йоэнсуу, Финляндия. Туристическая посуда из композитного материала Kareline имеет следующие свойства:
- Экологически чистая;
- Древесная, натуральная текстура;
- Высокая прочность и износостойкость;
- Минимальный вес;
- Tемпература эксплуатации от - 30 °C до +100 °C;
- Не обжигает руки;
- Не впитывает запахи;
- Легко моется как в походных условиях, так и в посудомоечной машине;
- У новой посуды допускается древесный запах, который пропадает после нескольких моек. Запах не является браком, это особенность натурального материала.
Важно: Запрещено использовать в духовках и на открытом огне, не рекомендуется для микроволной печи. Материал соответствует европейским требованиям и нормам.
Характеристики:
Материал: Композит Kareline;
Тип: Ложка-вилка;
Длина 205 мм;
Вес 14 гр.;
Отзывы не найдены