Финская ложка-вилка Kupilka 205, Conifer

435 Р
В наличии
Conifer
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Официальный представитель
  • — Проверенные бренды
  • — Помощь в выборе
  • — Постпродажная поддержка
  • — Индивидуальный подход к каждому клиенту

Безопасно для посудомоечной машиныЭкологичная посудаЛёгкая и прочная посудаНе обжигает руки

Ловилка KUPILKA SPORK 205, Conifer

Практичная туристическая ложка-вилка Kupilka 205, Conifer является удобным вариантом универсального столового прибора для туристов и путешественников. Лёгкая и прочная финская ловилка идеально подойдет для приёма пищи в походе, на загородном отдыхе, в полевом лагере или кемпинге, и будет функциональным дополнением к традиционным чашкам - куксам  или походным тарелкам и мискам Kupilka.

Дизайн:
Дизайнер посуды и ножей Kupilka Хейкки Койвурова известен как инженер, работам которого свойственны практичный подход и функциональность, и в то же время изящность форм. Продукция Kupilka сочетает в себе финские традиции, инновационные технологии и лучшие материалы. Функциональность, высокое качество и эстетичность легли в основу ее проектирования. Используете ли вы для еды один предмет или несколько, Kupilka придаст ощущение близости к скандинавским традициям и образу жизни на природе.

Особенности:
Вся посуда Kupilka выполнена из патентованного композитного материала Kareline®, основу которого составляют экологически чистые целлюлозные волокна и пищевой полипропилен, используемый в качестве склеивающего элемента (соотношение 50% целлюлозное сосновое волокно и 50% термопласт). Разработка композитного материала из натуральных волокон Kareline® была инициирована Puugia, Центром древесных технологий в Йоэнсуу, Финляндия. Туристическая посуда из композитного материала Kareline имеет следующие свойства:

  • Экологически чистая;
  • Древесная, натуральная текстура;
  • Высокая прочность и износостойкость;
  • Минимальный вес;
  • Tемпература эксплуатации от - 30 °C до +100 °C;
  • Не обжигает руки;
  • Не впитывает запахи;
  • Легко моется как в походных условиях, так и в посудомоечной машине;
  • У новой посуды допускается древесный запах, который пропадает после нескольких моек. Запах не является браком, это особенность натурального материала.

Важно: Запрещено использовать в духовках и на открытом огне, не рекомендуется для микроволной печи. Материал соответствует европейским требованиям и нормам.

Характеристики:
Материал: Композит Kareline;
Тип: Ложка-вилка;
Длина 205 мм;
Вес 14 гр.;

Бренд Kupilka

Бренд
Kupilka
Страна бренда
Финляндия
Цвет
Conifer
Тип
Ложка-Вилка
Материал
Композитный
Вес, гр.
14
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку