Печь-щепочница Winnerwell Five-Way Chimney Starter

12 239 Р
В наличии
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Официальный представитель
  • — Проверенные бренды
  • — Помощь в выборе
  • — Постпродажная поддержка
  • — Индивидуальный подход к каждому клиенту

Премиум товар для туризма и кемпинга MyBiggame

Походная печь-щепочница Winnerwell Five-Way Chimney Starter

Функциональная складная походная печь-щепочница с уникальными возможностями применения в качестве барбекю-гриля, походной коптильни, стартера для розжига угля, безопасного разведения огня и приготовления пищи в походных условиях. Отличается высокой мощностью, портативностью, простотой в использовании, долговечностью и функциональностью. Инновационная конструкция корпуса обеспечивает безопасную и эффективную эксплуатацию при любых условиях. Идеально подходит для бушкрафта, полевой кухни, охоты, рыбалки, кемпинга, дачи, загородного отдыха.

Складная походная печь-щепочница Winnerwell Five-Way Chimney Starter Складная туристическая печь-щепочница Winnerwell Five-Way Chimney Starter

Материал: 
Легкий и прочный складной корпус печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 (INOX). Сталь AISI 304 (INOX) – это жаропрочная сталь, с высокой жаростойкостью, устойчива к химическим и кислотным воздействиям. Не выделяет токсичные вещества. Благодаря качественному составу, высокому содержанию никеля и хрома сталь имеет повышенную прочность и стойкость к перепадам температур, и в отличии от AISI 430, практически неограниченный срок эксплуатации при максимальном воздействии неблагоприятных факторов.

Конструкция:
Складная компактная конструкция удобна при транспортировке и хранении. Корпус на петлях, что обеспечивает жесткость и надежность, а так же дает возможность подогревать или готовить пищу в достаточно большем объеме и весе. Вместительная топочная камера объемом 12,4 литра. Складная подставка позволяет безопасно установить печь на любой поверхности, уменьшая тепловое воздействие на почву. В качестве источника топлива применяются сухие дрова, древесный уголь, брикеты и щепа для копчения. Используйте все возможности походной печи Winnerwell® Five-Way Chimney Starter для комфортного и безопасного отдыха на природе. Печь-щепочница поставляется в полной комплектации включающей в себя решетку для гриля, сетку для копчения, платформу для приготовления пищи в походной посуде, сумку для переноски.

Характеристики:
Объем топочной камеры: 12,4 л
Материал:нержавеющая сталь AISI 304
Размер в сложенном виде: 265 (L) x 210 (W) x 70 (H) мм
Размер в сборе: 200 (L) x 200 (W) x 310 (H) мм
Сумка для хранения: полиэстер
Вес: 3,0 кг

Winnerwell

Бренд
Winnerwell
Страна бренда
США
Тип
Щепочница
Материал
Нержавеющая сталь
Размер, см
20 x 20 x 31
Вес, кг
3,0
Найти похожие

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку

Mybiggame whatsapp