Подарочный набор Kupilka 37+Spork Set, Cranberry
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Подарочный набор Kupilka 37+Spork Set, Cranberry
Туристическая чашка-кукса Kupilka 37, Cranberry с отличным дополнением в виде ложки-вилки Kupilka 205, будет отличным вариантом подарка для туриста, охотника или рыбака. Универсальная финская кукса с оптимальным объёмом, подходит под горячую пищу и напитки, удобна для похода, кемпинга, загородного отдыха. Эргономичная ручка позволяет подвесить чашку на рюкзак или поясной ремень и сэкономить внутреннее пространство. Идеальное сочетание чашки с ложкой-вилкой Kupilka обеспечивает отличную функциональность, при компактных размерах и минимальном весе. Набор туристической посуды в традиционном скандинавском стиле. Поставляется в крафтовой упаковке.
Дизайн:
Дизайнер посуды и ножей Kupilka Хейкки Койвурова известен как инженер, работам которого свойственны практичный подход и функциональность, и в то же время изящность форм. Продукция Kupilka сочетает в себе финские традиции, инновационные технологии и лучшие материалы. Функциональность, высокое качество и эстетичность легли в основу ее проектирования. Используете ли вы для еды один предмет или несколько, Kupilka придаст ощущение близости к скандинавским традициям и образу жизни на природе.
Особенности:
Вся посуда Kupilka выполнена из патентованного композитного материала Kareline®, основу которого составляют экологически чистые целлюлозные волокна и пищевой полипропилен, используемый в качестве склеивающего элемента (соотношение 50% целлюлозное сосновое волокно и 50% термопласт). Разработка композитного материала из натуральных волокон Kareline® была инициирована Puugia, Центром древесных технологий в Йоэнсуу, Финляндия. Туристическая посуда из композитного материала Kareline имеет следующие свойства:
- Экологически чистая;
- Древесная, натуральная текстура;
- Высокая прочность и износостойкость;
- Минимальный вес;
- Tемпература эксплуатации от - 30 °C до +100 °C;
- Не обжигает руки;
- Не впитывает запахи;
- Легко моется как в походных условиях, так и в посудомоечной машине;
- У новой посуды допускается древесный запах, который пропадает после нескольких моек. Запах не является браком, это особенность натурального материала.
Важно: Запрещено использовать в духовках и на открытом огне, не рекомендуется для микроволновой печи. Материал соответствует европейским требованиям и нормам.
Характеристики:
Материал: Композит Kareline;
Тип: Набор чашка-кукса 37 + ложка-вилка 205;
Объем чашки: 370 мл;
Размер ложки-вилки: 20,5 см;
Размер набора в упаковке: 205 х 160 х 75 мм;
Отзывы не найдены